Холли Берри дала имя своему новорожденному сыну

Актриса Холли Берри вместе с супругом Оливье Мартинесом, наконец, выбрала имя своему первенцу.
08 Октября 2013
Холли Берри и Оливье Мартинес, 2011 Silver Rose Gala
Холли Берри и Оливье Мартинес
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Холли Берри вместе с супругом Оливье Мартинесом, наконец, выбрала имя своему первенцу, который появился на свет 5 октября. Родители назвали мальчика испанским именем Масео.

Это старинное имя было популярно в Испании в период с 9-го по 14-й век. Со временем имя стало звучать как Маттео, а затем превратилось в более привычное современному уху Мэттью.

Имя Масео можно перевести как «подарок Бога». Неудивительно, что 47-летняя Берри дала своему второму ребенку такое имя, ведь во время беременности она несколько раз говорила о своем интересном положении, как о «чуде».

Второе имя мальчику было дано в честь отца Мартинеса Роберта, испанца по национальности. Таким образом, полное имя малыша звучит как Масео Роберт Мартинес. Родители не хотели сообщать прессе имя мальчика, но информация все же просочилась на страницы американских таблоидов.

А вот фотографии малыша Масео, судя по всему, журналистам не заполучить еще долго, ведь совсем недавно в Калифорнии был принят закон, запрещающий папарацци снимать детей знаменитостей. Холли Берри выступила перед правительством США в поддержку этого закона с целью оградить детей от контактов с назойливыми фотографами. Остается надеяться на то, что Холли и Оливье сами захотят показать своего малыша публике и опубликуют его фотографию на своих страничках в Сети.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог