Хилькевич и Кещян: дни рождения с сюрпризом

Премьерные октябрьские серии ситкома «Универ. Новая общага» стали хорошим подарком не только для...
07 Октября 2011
Арарат Кещян
Арарат Кещян
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

Премьерные октябрьские серии ситкома «Универ. Новая общага» стали хорошим подарком не только для зрителей ТНТ, но и для двух актеров, исполняющих главные роли в сериале. «Октябрьские» Анна Хилькевич и Арарат Кещян совсем скоро отметят свои дни рождения.

К своему юбилею, который состоится 14 октября, Анна Хилькевич, исполнительница роли Маши Беловой, начала готовиться заранее. Еще в конце сентября актриса запланировала праздник на 40 человек в тихом и уединенном месте.

Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

Аня рассказала, что собирается отметить свое 25-летие вечеринкой «Без пяти тридцать». «В прошлом году я не смогла отметить день рождения, поэтому в этом году обязательно соберу всех друзей. Хотелось бы сделать это загородом, подальше от суеты», — поделилась планами актриса.Анна рассказала, что ни один ее день рождения не обходится без сюрпризов. В позапрошлом году сюрпризом для гостей стала пижамная вечеринка, которую устроила хозяйка праздника. А несколько лет назад неожиданность поджидала саму Анну.

«Мне позвонил в домофон мой друг и сказал: «Пой песню «Пусть бегут неуклюже». Я растерялась, но запела, — вспоминает актриса. — На словах «Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино, с Днем рожденья поздравит и конечно, подарит…», раздался звонок в дверь и мне вручили 500 эскимо!

Это было невероятно! Я долго ела это мороженое, угощала всех знакомых. В этом году тоже жду какого-нибудь сюрприза».

Актер Арарат Кещян, как и его сериальный герой Майкл, предпочитает не строить планов, надеясь на друзей и случай.

19 октября Арарат Кещян отметит свой 33-й день рождения. Но о том, каким будет этот праздник, актер не думает. Как признался Арарат, любой спланированный праздник получается скупым, сценарным, постановочным и неинтересным. Гораздо лучше, когда вечеринка случается спонтанно.

«В прошлом году я что-то планировал, а в последний момент все начало сыпаться, не получаться, мне еще и съемки поставили в этот день», — рассказал Арарат.

— Я махнул рукой, позвонил друзьям, сказал, что праздника не будет! Но в день рождения съемки быстро закончились, и у меня нашлось свободное время. Мы позвонили в ресторан, заказали все, что нужно, а потом поехали тусить. Собралась огромная компания. Москва запомнила этот день!»

Какой город запомнит день рождения Арарата в этом году, пока неизвестно. Актер находится на гастролях, пока в съемочном графике «Универа. Новой общаги» небольшой перерыв.

Зато доподлинно известно, что как только съемки возобновятся, всю съемочную группу сериала ожидает большая вечеринка от Арарата и Анны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог