Хилари Дафф заплатила за свою свободу 2,5 миллиона долларов

Экс-супругу актрисы досталась часть ее драгоценностей.
03 Февраля 2016
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Как стало известно, актриса и певица Хилари Дафф завершила, наконец, свой бракоразводный процесс. Так как Хилари в свое время не догадалась заключить брачный контракт со своим, теперь уже бывшим, супругом, она поплатилась половиной своего состояния. По решению суда, Дафф выплатит Майку Комри 2 миллиона 408 тысяч долларов.

Хилари и Майк познакомились в 2007-м. Он в то время был успешным хоккеистом. После трехлетнего романа пара сыграла свадьбу. А еще два года спустя Хилари родила сына, которого назвали Люка Круз. Примерно в то же время Майку  из-за травмы пришлось уйти из спорта, и это явно не пошло на пользу отношениям супругов. Сплетники утверждают, что как только у Комри появилось много свободного времени, он начал изменять Хилари, которая тем временем «пахала» за двоих, чтобы заработать для своей семьи деньги на жизнь.

Тем не менее, Хилари не спешила разводиться. Целых полтора года она посещала психотерапевта вместе с мужем, пытаясь спасти свой брак. Но из этого, увы, так ничего и не получилось. В 2014-м супруги объявили, что решили расстаться. И вот теперь, по завершении развода, Майк оказался очень неплохо обеспечен. Помимо денег, ему досталась целая коллекция автомобилей класса люкс — включая «Бентли» и эксклюзивный «Мерседес» — а также часть драгоценностей Халари. Хорошо еще, что Комри не затребовал с Дафф алименты!

Что же касается сына Люка, которому в марте исполнится четыре года, то бывшие супруги договорились о его совместной опеке. Расходы  на содержание и обучение своего отпрыска Дафф и Комри также решили поделить пополам.

Хилари Дафф,Майк Комри с сыном
Фото: Splash News/East news
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог