Хэлли Берри воюет за дочь с экс-бойфрендом

Битва за ребенка между актрисой Хэлли Берри и ее бывшим возлюбленным, манекенщиком Габриэлем Обри,...
01 Июля 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Битва за ребенка между актрисой Хэлли Берри и ее бывшим возлюбленным, манекенщиком Габриэлем Обри, продолжается. Несмотря на то, что в феврале актриса отстояла право остаться главным опекуном девочки в суде, компромисса родители до сих пор не достигли.

На днях Хэлли обратилась в суд Лос-Анджелеса по семейным делам, заявив, что отец ребенка нарушает правила опеки.

По словам актрисы, она опасается за безопасность и здоровье своей трехлетней дочери Налы, когда та находится на попечении своего отца.

Берри и ее адвокаты представили суду подробный доклад, в котором сообщалось, что Обри не способен исполнять свои родительские обязанности надлежащим образом.

В качестве одного из примеров халатности отца ребенка Хэлли привела инцидент, произошедший во время заграничной поездки: Обри умудрился «забыть» Налу и подверг ее жизнь опасности.

Актриса добивается, чтобы суд признал, что ее экс-возлюбленный — неподходящий воспитатель для дочери, и таким образом минимизировать общение Габриэля Обри с ребенком. Однако пока суд отложил принятие решения.

Напомним, что Хэлли уже не первый раз настаивает на том, что совместное времяпрепровождение маленькой Налы с отцом только вредит девочке и расстраивает ее.

В феврале актриса рассказывала суду, что перед свиданиями с Габриэлем девочка плачет и злится и что во время этих свиданий с ребенком происходит что-то плохое.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог