Хайди Клум помогла женщинам стать стройнее

Хайди Клум сделала отличный подарок всем женщинам, следящим за стройностью...
15 Марта 2013

Хайди Клум сделала отличный подарок всем женщинам, следящим за своей фигурой и регулярно посещающим спортзал. Супермодель представила новую линию одежды New Balance для занятий фитнесом. «Тренируюсь до пота, поднимая тяжести в «Lady Foot Locker», скоро буду давать автографы», — написала топ-модель в «Твиттере». Для своего микроблога Хайди выбрала фотографию, на которой она одной рукой поднимает весьма внушительную штангу.

39-летняя красавица не раз в своей жизни брала вес, который многим другим оказался бы непосильным.

В прошлом году Хайди решилась на развод с певцом Силом, нашла новую любовь в лице бывшего охранника Мартина Кристена, а недавно стала членом жюри американского шоу талантов America’s Got Talent. «Это было, словно кто-то столкнул меня в бассейн с ледяной водой! — поделилась звезда с TV Guide. — Я не знала, чего мне ждать. Все ободряют тебя, и ты чувствуешь себя рок-звездой. Это было весело. Оказалось, что я мягче отношусь к людям, когда они прямо передо мной. А когда я смотрела шоу по телевизору, то запросто могла воскликнуть: «Господи, какой ужас! Убирайтесь со сцены!».

Читайте также:

Хайди Клум отправилась с детьми на пляж
Сил нашел замену Хайди Клум?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог