Хайди Клум и Сил не сошлись характерами

Дурной пример Деми Мур и Джонни Деппа оказался заразителен.
23 Января 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Похоже, в моду вот-вот войдут разводы крепких звездных пар. Дурной пример Деми Мур и Джонни Деппа оказался заразителен, и теперь подошла очередь «Красавицы и Чудовища». Как сообщает интернет-издание TMZ, специализирующееся на скандальных подробностях звездной жизни, топ-модель Хайди Клум заявила о намерении расстаться с певцом Силом, с которым состоит в браке почти 7 лет.

Друзей пары эта новость просто ошеломила. В мире шоу-бизнеса брак Хайди и Сила считался одним из самых счастливых и крепких. Хайди и Сил постоянно говорили о любви друг к другу и каждый год в мае устраивали пышные торжества по случаю годовщины свадьбы. Да и совсем недавно, во время новогодних каникул все семейство отдыхало в Аспене и явно наслаждалось жизнью и друг другом, никак не демонстрируя «непримиримых противоречий».

На этом фоне более чем странно выглядит заявление о расторжении брака, которое, по утверждению американских таблоидов, пара собирается подать в суд уже на днях. У звездной пары четверо детей — трое общих и дочь Хайди, которую она родила от итальянского бизнесмена Флавио Бриаторе. Сил всегда относился к девочке как к собственному ребенку и после регистрации брака в мае 2005 года официально удочерил ее.

Истинные причины скоропалительного расставания неизвестны, Хайди и Сил пока никак не комментируют эту информацию, а поклонники гадают, что может означать запись «THE END», в микроблоге Сила от 20 января.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог