Хавьер Бардем: «Я счастлив в браке»

Голливудский актер Хавьер Бардем, который женат на красотке Пенелопе Крус, заявил, что он доволен своим браком...
20 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский актер Хавьер Бардем, который женат на красотке Пенелопе Крус, заявил, что он доволен своим браком. «Я счастлив в браке. Я дышу и пребываю в мире. Я искренне благодарен тому, кто там, наверху, за предоставленную мне возможность быть любимым», — сказал актер в интервью американскому журналу «GQ». 43-летний Бардем также пояснил, почему он такой эмоциональный: «Я был воспитан в семье, где не боятся показывать свои эмоции. Я думаю, что во мне соединились мужские и женские эмоции». Однако одновременно семья, в которой был воспитан актер, является еще и скрытной. Хотя, возможно, это

издержки если не актерской профессии, то циничного мира шоу-бизнеса — Хавьер и Пенелопа всячески оберегают свою личную жизнь от папарацци, а особенно своего сына Леонардо, которому сейчас год и восемь месяцев.

«Дети — это не сумочка, чтобы их показывать. Я хочу, чтобы мой сын и другие дети, если они у меня будут, росли как можно более анонимно для прессы, — заявила на днях Пенелопа. — Тот факт, что я и Хавьер выбрали себе актерскую профессию, не дает никому право вторгаться в нашу частную жизнь».

Кстати, 29 сентября красавчик Бардем приедет в Москву, чтобы представить новый фильм о самом известном агенте английской разведки Джеймсе Бонде «007: Координаты «Скайфолл», в котором он сыграл роль Рауля Силвы. Вместе с ним российскую столицу посетят актриса Беренис Марло и продюсер Барбара Брокколи.

Читайте также:

Крус и Бардем: последние дни вместе
Крус и Бардем не дадут сына в обиду
Пенелопа Крус: «Сын — лучшее в моей жизни»
Хавьер Бардем: «Я готов сниматься в России»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог