Харрисона Форда все-таки заменили

Объявлено имя актера, который сыграет Хана Соло. На взгляд 7days, выбор более чем странный.
18 Июля 2016
Харрисон Форд
Фото: Splash News/East news
Олден Эренрайк
Фото: Splash News/East news

Как стало известно на днях, одного из главных героев «Звездных войн» — Хана Соло — сыграет в очередном фильме франшизы молодой актер Олден Эренрайк. 

С того самого момента, когда было объявлено о грядущих съемках нового эпизода «Звездных войн», в котором должен появиться этот популярнейший персонаж, все гадали, кому на этот раз достанется эта роль. Ведь актер, первоначально игравший эту рольХаррисон Форд — никак не сможет снова облачиться в костюм своего героя, поскольку в новом фильме речь будет идти о молодости Хана Соло. И как бы хорошо не выглядел Форд для своего возраста, он все же отпраздновал в этом году свой 74 день рождения.

Как только был объявлен конкурс на эту роль, сразу же выстроились длинные очереди желающих ее получить. Всего через прослушивания, продолжавшиеся целых 6 месяцев, прошли более 3000 претендентов. И Олдену удалось обойти их всех!

Узнав о начале кастинга, Эренрайк подумал было, что у него не слишком много шансов. Ведь он еще не успел прославиться. Однако решил рискнуть.  «Почему бы и нет!» — подумал он тогда. А узнав, что на роль утвердили именно его, был просто вне себя от счастья.

«Мы приняли едва ли самое трудное за всю историю франшизы решение!» — признался Фил Лорд, которому вместе с Крисом Миллером доверили миссию стать режиссером очередного фильма франшизы. Что же касается Эренрайка, то он уже получил «благословение» двух актеров, прославившихся съемками еще в самом первом фильме — Марка Хэмилла (Люк Скайуокер) и Керри Фишер (принцесса Лейя).  Оба заверили Олдена, что он непременно сумеет справиться со своей задачей.

Съемки фильма, который пока не имеет названия, должны начаться в первой половине следующего года. Сейчас идет доработка сценария. А на экраны новые «Звездные войны» должны выйти в мае 2018-го.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог