Харрисон Форд чуть не погиб в самолете

Знаменитый американский актер Харрисон Форд известен своей страстью к пилотированию самолетов.
24 Октября 2013
Харрисон Форд
Харрисон Форд
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитый американский актер Харрисон Форд (Harrison Ford) известен своей страстью к пилотированию самолетов. Звезда сам летает из Вайоминга в Нью-Йорк, а также возит членов своей семьи, когда в этом возникает необходимость. Иногда он даже выступает в качестве спасателя-волонтера и уже нашел нескольких людей, затерявшихся в ущельях. Но однажды Форд чуть не разбился, находясь за штурвалом.

«Самолет, который я пилотировал, потерял управление — из-за механической неисправности. К счастью, рядом со мной был мой друг, опытный пилот, и мы сумели посадить машину. Посадка была довольно жесткая. Но мы умудрились отделаться царапинами. И продолжаем летать. У меня было несколько сложных ситуаций во время полетов, но все, что нас не убивает, делает сильнее»,  рассказал Харрисон в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Но этот инцидент не отбил у актера любовь к управлению самолетом.

«Меня это очень бодрит и освежает. Полет — это всегда приключение. И я люблю быть один в пилотской кабине. Мне нравится слушать комплименты от тех, кто на земле, как здорово я совершил посадку. (Смеется.) Мне доставляет удовольствие совершенствовать свои пилотские навыки, изучать новые устройства в самолетах и вертолетах, которые я пилотирую. Я всерьез начал учиться этому делу только в 54 года. И не был уверен, что справлюсь»,  говорит Форд. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог