Харпер Бекхэм впервые улыбнулась на камеру

Кажется, милая маленькая леди уже знает, что лучший аксессуар это – улыбка.
30 Апреля 2013
Дэвид Бекхэм и Харпер
Фото: Splash News/All Over Press
Дэвид Бекхэм и Харпер
Фото: Splash News/All Over Press

Полуторагодовалая Харпер – одна из самых знаменитых девочек в мире, ведь ее родители – футболист Дэвид Бекхэм и дизайнер Виктория Бекхэм. Малышка с самого рождения находится под пристальным вниманием СМИ и папарацци. Пока что ей это внимание нравится – на днях малышка, увидев репортеров, широко им улыбнулась.

«Охотники за сенсационными снимками» подкараулили Дэвида Бекхэма и Харпер у выхода из особняка в лондонском районе Кенсингтон. Девочка была одета в бежевый кардиган, расшитый пайетками, цветастую футболку, светло-голубые джинсы и ботинки верблюжьего цвета. Волосы Харпер были собраны в строгий пучок. На этот раз обошлось без украшений – ободков и бантиков. Кажется, милая маленькая леди уже знает, что лучший аксессуар, доступный девушке, это – улыбка.

Очаровательная малышка уютно расположилась на руках у папы, который выглядел несколько угрюмым. К слову, в связи с подписанием нового контракта с французским футбольным клубом «Пари Сен-Жермен» и рекламными обязательствами, Дэвиду Бекхэму приходится довольно часто разлучаться с семьей. «Мне приходится идти на жертвы. Жертвовать общением с женой и детьми ради работы», - заявил спортсмен в интервью CNN, добавив: «Очень трудно находиться вдали от родных. Но дети и супруга меня не осуждают, они знают, что папа много трудится».

Напомним, футболист Дэвид Бекхэм с 4 июля 1999 года женат на бывшей солистке группы Spice Girls Виктории Бекхэм. У пары есть четверо детей: 14-летний Бруклин, 10-летний Ромео, 8-летний Круз и полуторагодовалая Харпер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог