Кейт Уинслет снялась в первой фотосессии после родов

Звезда снялась для июньского номера американской версии журнала Harper's Bazaar.
21 Мая 2014
Кейт Уинслет в фотосессии Harpers Bazaar
Кейт Уинслет снялась в первой фотосессии после родов
Фото: @HarpersBazaar(Facebook*)

Голливудская актриса Кейт Уинслет порадовала поклонников своей первой фотосессией после третьих родов. Звезда снялась для июньского номера американской версии журнала Harper's Bazaar. 

На фото, украсившем обложку, Кейт предстала в образе роковой красавицы в черном кожаном боди. Не менее откровенные снимки, на которых Уинслет появилась в кружевном топе с глубоким декольте, украсили развороты. Помимо великолепных фотографий читатель сможет насладить интересным интервью актрисы. 

Корреспонденту издания Кейт призналась, что хочет уйти с головой в работу: «Сейчас настало время, чтобы вернуться в кинематограф. Думаю, дети меня поймут. Все это время я отдавала им всю себя. Да у меня даже не было времени, чтобы привести в порядок свои ногти». 

Также звезда рассказала, почему не любит появляться в свете вместе со своим супругом, бизнесменом Недом Рокнроллом: «Мало кто знает моего любимого. И это мне так нравится! Я предпочитаю держать свою личную жизнь в секрете и не делать из нее спектакль».

Напомним, Кейт Уинслет воспитывает пятимесячного сына Беара от Неда Рокнролла, 13-летнюю Мию и 9-летнего Джо от двух предыдущих браков. В своем недавнем в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» актриса рассказала о воспитании детей. «Я ни за что не позволю своим детям даже на секунду думать, будто путешествия по всему миру и возможность пожелать все, что угодно, — нормально. <…> Но согласитесь, если детей не портить, то они и не станут испорченными! Разве нет? По-моему, это на совести родителей, и матери прежде всего», — отметила Уинслет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог