Кейт Уинслет впервые появилась на публике после родов

В понедельник, 17 марта, в карьере Кейт Уинслет произошло значимое событие — актриса была удостоена именной звезды на Аллее Славы в Голливуде.
18 Марта 2014
Кейт Уинслет была удостоена именной звезды на Аллее Славы в Голливуде
Кейт Уинслет впервые появилась на публике после родов
Фото: Splash News/All Over Press

В понедельник, 17 марта, в карьере Кейт Уинслет произошло значимое событие — актриса была удостоена именной звезды на Аллее Славы в Голливуде. Ради этого торжественного события Кейт оставила своего 3-месячного сына Беара дома и впервые после родов вышла к поклонникам. 

Уинслет появилась перед многочисленной публикой, собравшейся на Аллее Славы, в облегающем черном платье силуэта «карандаш» с глубоким декольте и элегантных черных атласных босоножках с золотыми застежками от Roger Vivier, которые украсили образ. Несмотря на то, что Кейт пока что не избавилась от нескольких лишних килограммов, набранных во время беременности, выглядела она просто замечательно! 

«Мы рады, что Кейт Уинслет получила свою звезду на нашей Аллее. Она это заслужила, — отметила организатор мероприятия Ана Мартинес. — Кейт — замечательная актриса, сыгравшая множество прекрасных ролей. Ее поклонники с нетерпением ждали этот день». 

Уинслет на Аллее Славы в черном платье и босоножках от Roger Vivier
Уинслет появилась на Аллее Славы в облегающем черном платье и босоножках от Roger Vivier
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт Уинслет, Шайлин Вудли и Кэти Бейтс
Кейт Уинслет, Шайлин Вудли и Кэти Бейтс
Фото: Splash News/All Over Press

Поддержать Уинслет приехали режиссер Джеймс Кэмерон и актрисы Шайлин Вудли и Кэти Бейтс. Стоит отметить, что муж Кейт, бизнесмен Нед Рокнролл остался дома в Великобритании с маленьким сыном. Также на церемонии по неизвестным причинам не появился друг актрисы — Леонардо Ди Каприо, которому, к слову, Американская киноакадемия в очередной раз не дала статуэтку «Оскара».

Кейт Уинслет на Аллее Славы в Голливуде
Кейт Уинслет на Аллее Славы в Голливуде
Фото: Splash News/All Over Press

Большое интервью Кейт Уинслет, где она рассказывает о непростой личной жизни, карьере, детях и переживаниях по поводу лишнего веса читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог