Кейт Мосс вышла в свет с 12-летней дочерью

Модель преподнесла сюрприз своим фанатам.
25 Ноября 2014
Кейт Мосс
Кейт Мосс с дочерью
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт Мосс
Кейт Мосс
Фото: Splash News/All Over Press

В отличие от своих звездных коллег, британская топ-модель Кейт Мосс предпочитает держать свою 12-летнюю дочь Лилу Грэйс подальше от шоу-бизнеса. Иной раз складывается впечатление, что у Кейт и вовсе нет детей.

Однако в минувшее воскресенье модель решила преподнести сюрприз своим поклонникам. На премьеру фильма «Приключения Паддингтона», которая состоялась в Лондоне, 40-летняя Кейт пришла в компании дочери. Для выхода на красную дорожку мама и дочь выбрали наряды в стиле «casual». Журналисты и фанаты Мосс отметили, что Лила как две капли похожа на нее.

Кейт Мосс
Кейт Мосс с дочерью
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт Мосс
Кейт Мосс с дочерью
Фото: Splash News/All Over Press

К слову, в интервью Harper's Bazaar Кейт призналась, что дочь похожа на нее не только внешне, но и по характеру. «У Лилы замечательное чувство юмора и не менее хорошее чувство стиля. Она унаследовала их от меня. Дочь — мой самый главный критик. Ее мнению я полностью доверяю, поэтому прежде чем надеть то или это, спрашиваю совета», — рассказала Кейт.

Напомним, свою единственную дочь Лилу Кейт Мосс родила в 2002 году от издателя Джефферсона Хэка. В настоящее время звезда замужем за гитаристом Джейми Хинсоном.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог