Кейт Миддлтон в поисках новой няни для принца Джорджа

Герцог и герцогиня Кембриджские собираются в тур по Австралии, на протяжении которого им понадобится помощь в уходе за сыном.
12 Января 2014
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с сыном
В честь крестин принца Джорджа создадут набор монет
Фото: TheBritishMonarchy(Facebook*)

Принц Уильям (Prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton) готовятся к поездке по Австралии и Новой Зеландии, которая состоится весной этого года.

Тур будет длиться один месяц, и супруги планируют взять с собой сына, принца Джорджа (Prince George). График мероприятий обещает быть очень напряженным, так что молодым родителям практически круглосуточно будет необходима помощь в уходе за малышом, передает DailyMail.

В настоящее время за Джорджем присматривает 71-летняя Джесси Уэбб (Jessie Webb), которая прежде была няней принца Уильяма. Семья очень ценит ее услуги, так что хотя миссис Уэбб находилась на пенсии, она все же согласилась помочь в уходе за новорожденным, но только в течение трех месяцев, которые вскоре истекают. К тому же, маловероятно, что пожилая женщина согласится на такое длительное путешествие. Если же она все-таки примет предложение сопровождать семью, в любом случае ей понадобится помощница.

Также ранее были слухи, что в этой поездке к герцогу и герцогине Кембриджским присоединится мать Кейт, Кэрол Миддлтон (Carole Middleton). Однако сейчас такая возможность не рассматривается.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог