Кейт Миддлтон удивила своим поведением гостей Уимблдона

Всегда сдержанная и улыбчивая герцогиня Кэтрин на днях продемонстрировала свой неукротимый и горячий нрав на Уимблдонском турнире.
02 Июля 2014
Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кэтрин
Фото: Getty Images/Fotobank

Всегда сдержанная и улыбчивая герцогиня Кэтрин на днях продемонстрировала свой неукротимый и горячий нрав на Уимблдонском турнире. На матче четвертьфинала турнира, где ракетки скрестили британец Энди Маррей и болгарин Григор Димитров, Кейт удивила зрителей тем, как сильно она переживала за своего соотечественника.

А переживать, действительно, было за что. В результате тяжелейшей борьбы Маррей проиграл своему сопернику. Глядя на Миддлтон, казалось, что она сама находится на корте и отчаянно борется за победу. Гости турнира отметили, какой богатой мимикой обладает королевская особа.

Кейт Миддлтон и  Филипп Брук
Герцогиня Кембриджская Кэтрин и председатель Всеанглийского теннисного клуба Филипп Брук
Фото: Getty Images/Fotobank

На прошедшем матче Кейт смогла похвастаться своим нежным летним нарядом от австралийского бренда Zimmermann. Кружевная ткань наряда сделала образ герцогини свежим и элегантным, а легкий макияж с акцентом на глаза и любимая укладка с мягкими локонами заставили всех присутствующих не отрываясь следить за супругой принца Уильяма. К слову, среди других почетных гостей матча были принцесса Беатрис и ее возлюбленный Дэйв Кларк, комик Майкл Макинтайр, а также известный британский тренер по регби Стюарт Ланкастер.

Напомним, что недавно Кейт порадовала английских школьников визитом в одну из начальных школ Лондона. Кейт приехала к ученикам, чтобы посмотреть за развитием благотворительной программы, которая помогает детям из неблагополучных семей. После визита Кэтрин дети поделились своими впечатлениями от встречи с королевской особой: «Ей очень идет розовый цвет», «Мне так понравилось ее платье!» Похоже, что новое поколение английских девушек, также как и нынешние модницы, снова изберет своей иконой стиля Кейт Миддлтон.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Герцог и герцогиня Кембриджские
Фото: Getty Images/Fotobank
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог