Кейт Миддлтон третий раз вышла в свет в одном и том же платье

Герцог и герцогиня Кембриджские посетили гала-ужин в честь Сент-Эндрюсского университета.
10 Декабря 2014
Кейт и Уильям
Кейт и Уильям
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

Трехдневный визит герцога и герцогини Кембриджских в США подошел к концу. В завершающий и самый важный вечер своего визита пара отправилась на торжественный гала-ужин, посвященный сбору средств для их альма-матер, Сент-Эндрюсского университета. Мероприятие прошло в музее Метрополитен в Нью-Йорке.

Кейт и Уильям
Кейт и Уильям
Фото: Splash News/All Over Press

К этому событию Кейт и Уильям готовились с особенным энтузиазмом. Ведь именно на одном из таких гала-ужинов много лет назад во времена своего студенчества они и познакомились. В своем официальном обращении принц отметил: «Мне нет необходимости говорить вам о том, как много Сент-Эндрюсский университет значит для нас с Кэтрин, но я могу с уверенностью сказать, что мы оба получили в нем первоклассное образование».

Кейт и Уильям
Кейт и Уильям
Фото: Splash News/All Over Press

Для выхода Миддлтон выбрала роскошное вечернее платье от Jenny Packham. Глубокое декольте, перехваченная черным бархатным ремешком талия и длинная струящаяся юбка – такой праздничный и элегантный фасон сделали из Кейт настоящую королеву вечера. Волосы герцогиня убрала в низкий пышный пучок, а из драгоценностей предпочла комплект из бриллиантовых серег и браслета с большими изумрудами.

Те, кто внимательно следит за появлениями Кейт Миддлтон на публике, заметили, что в этом платье герцогиня уже выходила в свет (два раза). Зная экономность и нерасточительность королевской особы, никто этому не удивился, тем более, что наряд очень идет беременной Кейт.

Кейт и Уильям
Кейт и Уильям
Фото: Splash News/All Over Press

После официального приветствия Уильям с супругой отправились в зал, где их ожидало 450 гостей, не пожалевших отдать приличную сумму, чтобы поужинать с представителями британской монархии. Билеты на гала-ужин стоили от 2500 до 10000 долларов. Интерьер музея по случаю мероприятия был украшен статуями 16-го века, которые специально привезли из Испании.

На торжественном ужине также присутствовали принцесса Евгения Йоркская, редактор американского Vogue Анна Винтур и актриса Мэри-Кейт Олсен вместе со своим возлюбленным Оливье Саркози, братом бывшего президента Франции.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог