Кейт Миддлтон сильно волнуется перед родами

До знаменательного события, которого, затаив дыхание, ждет вся Англия, а вместе с ней и весь мир, остается всего шесть дней.
05 Июля 2013
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

До знаменательного события, которого, затаив дыхание, ждет вся Англия, а вместе с ней и весь мир, остается всего шесть дней. Предположительно, именно 11 июля герцогиня Кембриджская Кэтрин должна родить наследника или наследницу королевского престола.

Журналисты уже разбили целый лагерь около больницы Святой Марии в Паддингтоне в надежде как можно скорее опубликовать новости из «королевского» роддома.

Тем временем от Кейт Миддлтон, которая официально ушла в декретный отпуск 14 июня, долетают кое-какие весточки. «Кейт чувствует себя прекрасно! — сообщил источник, близкий королевской семье, журналу Us Weekly. — Она полна энергии и готова к родам. Кейт, конечно, очень нервничает в ожидании большого дня, но, скажите, какая бы мама не волновалась перед рождением ребенка?»

Перед родами Кейт хочет закончить несколько дел, связанных с оформлением 20-комнатной квартиры в Кенсингтонском дворце. Именно там принц Уильям, Кейт и их первенец собираются обосноваться осенью. «Кейт до сих пор продолжает заниматься делами, —  рассказывает американскому таблоиду тот же источник. — Она хочет сделать как можно больше до рождения ребенка. Ведь когда родится малыш, у Кейт больше не будет времени ни на что другое. Она полностью сосредоточится на материнстве».

Напомним, что аренда палаты в клинике, где будет рожать Герцогиня Кембриджская, стоит 10 тысяч фунтов стерлингов в сутки. В номере есть все, что может понадобиться скучающей в ожидании схваток матери: спутниковое телевидение, радио, сейф, прикроватный телефон и холодильник.

Информация о том, что Кейт будет рожать под гипнозом официальными источниками никак не комментируется. Известно только, что в качестве моральной поддержки рядом с Миддлтон во время родов мать Кэрол и сестра Пиппа будут находиться. Это значит, что пол ребенка они узнают даже раньше, чем сама королева Елизавета. Однако представители королевской семьи говорят, что родственники со стороны мужа и жены узнают эту новость почти одновременно.

Сообщается, что весть о рождении ребенка «будет размещена в письменном виде в деревянной рамке, украшенной золотом, рядом с воротами Букингемского дворца». По прогнозам букмекеров, у Миддлтон родится девочка, которой дадут имя Шарлотта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог