Врачи опасаются за здоровье будущего ребенка Кейт Миддлтон

Герцогиня страдает от приступов токсикоза.
14 Октября 2014
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

Зарубежные СМИ озадачены новостью, что беременная герцогиня Кембриджская Кэтрин серьезно больна. На протяжении нескольких месяцев ее мучает токсикоз, который не дает ей посещать государственные мероприятия.

И если на прошлой неделе в британских изданиях появилась информация о том, что 21 октября Кейт сможет принять участие в светском приеме, посвященном приезду президента Сингапура в Лондон, то в минувшее воскресенье источник, близкий к Миддлтон, в интервью Daily Mail заявил, что герцогиня очень плохо себя чувствует.

«Не стоит верить бесконечным новостям слухам о выздоровлении Кейт. Это совсем не так. Герцогиня по-прежнему страдает от приступов рвоты, которые случаются до 30 раз в день. Болезнь, с которой пришлось столкнуться Кэтрин, называется в медицине Hyperemesis gravidarum. Врачи опасаются, что потеря веса, связанная с приступами, может нанести вред ее будущему ребенку», — рассказал инсайдер.

Также стало известно, что 32-летняя герцогиня вместе с сыном, принцем Джорджем, переехала из Кенсингтонского дворца в дом своих родителей. В настоящее время мама Кейт Кэрол Миддлтон ищет альтернативные способы лечения своей дочери в народной медицине.

А пока герцогиня мучается от токсикоза, британцы делают ставки на то, что она родит двойню. Авторитетный американский портал Рeople.com приводит данные букмекеров, согласно которым они получили более 200 ставок именно на появление на свет у Кэтрин и Уильяма близнецов. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог