Кейт Миддлтон получила от сестры трогательный подарок

Сестра герцогини Кэмбриджской Пиппа Миддлтон решила преподнести Кейт трогательный подарок.
24 Февраля 2014
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: @MerciMamanBoutique(Facebook* Merci Maman)
Подвеска Кейт Миддлтон
Подвеска Кейт Миддлтон
Фото: @MerciMamanBoutique(Facebook* Merci Maman)

Сестра герцогини Кэмбриджской Пиппа Миддлтон (Pippa Middleton) решила преподнести Кейт трогательный подарок. Пиппа презентовала старшей сестре цепочку с подвесками, на одной из которых выгравировано полное имя ее сына, принца Джорджа (Prince George), а на другой выведена первая буква имени ее супруга принца Уильяма (Prince William) — W. Цепочка с подвесками стоит всего 150 долларов, но для Кейт она стала, судя по всему, одним из любимых украшений. Она уже несколько раз надевала его и выходила в свет.

Ювелирный бутик Merci Maman, мастера которого изготовили украшение для Кейт, горячо любим Пиппой Миддлтон. Она часто заказывает там браслеты и другие ювелирные изделия.

Владелица бренда Беатрис де Монтий рассказала историю милого подарка: «После того, как родился принц Джордж, мы сделали эту золотую цепь с подвесками специально для герцогини и отправили Пиппе, чтобы она преподнесла этот подарок Кейт. Так она и сделала. Я так счастлива, что Кейт носит его. Она одна из самых вдохновляющих фигур нашего поколения. Она очень элегантна и очень скромна».

Напомним, что наряду со скромными украшениями Кейт Миддлтон (Kate Middleton), приняв к сведению советы Елизаветы II, продолжает носить и роскошные драгоценности. В начале февраля Кейт, вернувшаяся с отдыха на острове Мюстик, появилась на гала-ужине в Национальной портретной галерее в Лондоне. В качестве аксессуара к платью от Jenny Packham герцогиня выбрала бриллиантовое колье Елизаветы II, которое было подарено королеве правителем индийского княжества Хайдарабад в день ее свадьбы в 1947 году. Известно, что это украшение, состоящее из 38 бриллиантов, вошло в комплект к драгоценной тиаре, которая впоследствии была переплавлена на другие аксессуары.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог