Кейт Миддлтон и Уильям поддержат принца Гарри

Вчера Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили лондонский велодром, где прошли соревнования в рамках...
31 Августа 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Вчера Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили лондонский велодром, где прошли соревнования в рамках Паралимпийских игр, сообщает «Just Jared». Герцог и герцогиня Кембриджские неплохо провели время — по отзывам очевидцев они азартно болели и весело смеялись. Вслед за этим Кейт и Уильям побывали на матче по голболу (игра с мячом для слепых спортсменов) на стадионе «Коппер Бох». Этим программа Паралимпийских Игр для членов королевского дома не исчерпывается: ожидается, что на состязания пловцов Кейт и Уильям возьмут с собой принца Гарри.

Причем для Гарри это станет первым появлением в свете после громкого скандала с публикацией непристойных фото, сделанных на разнузданной вечеринке с участием принца в Лас-Вегасе.

Напомним, XIV летние Паралимпийские игры в Лондоне продлятся до 9 сентября. В 21 виде спорта примут участие более 4200 атлетов из 166 стран. В эстафете паралимпийского огня на открытии игр приняла участие российская топ-модель Наталья Водянова.

Читайте также:
Водянова пронесла по Лондону олимпийский огонь
Леди Гага заценила принца Гарри
Голые солдаты салютуют принцу Гарри
Принц Гарри: секс, наркотики и порно

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог