Кейт Миддлтон и Елизавета II устроили прием для кинозвезд

17 февраля Букингемский дворец открыл свои двери для торжественного приема в честь деятелей киноискусства.
18 Февраля 2014
Королева Елизавета II и герцогиня Кембриджская Кетрин  на приеме в честь деятелей киноискусства
Королева Елизавета II и герцогиня Кембриджская Кетрин
Фото: Getty Images/Fotobank

17 февраля Букингемский дворец открыл свои двери для торжественного приема в честь деятелей киноискусства (Dramatic Arts Reception). Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон (Kate Middleton), встревоженная замечанием королевы Елизаветы II о чрезмерной откровенности ее гардероба, для королевской вечеринки решила облачиться в проверенный наряд. Кейт пришла на прием в ярко-красном платье от Alexander McQueen. В этом наряде Миддлтон уже выходила в свет вместе с принцем Чарльзом, но на этот раз Кейт сделала свой образ менее формальным.

Герцогиня предпочла не надевать головной убор, позволив своим волосам свободно рассыпаться по плечам. В качестве аксессуара Кейт выбрала черную маленькую сумочку, идеально подходящую к атласным туфлями-лодочкам. Следуя заветам королевы Елизаветы носить дорогие украшения, Кейт надела крупные золотые серьги.

Ума Турман  на приеме в честь деятелей киноискусства
Ума Турман
Фото: Getty Images/Fotobank
Хелен Миррен на приеме в честь деятелей киноискусства
Хелен Миррен
Фото: Getty Images/Fotobank

Наряд алого цвета от известного британского дизайнера Александра Маккуина пользуется популярностью на красных дорожках. В разное время в нем выходили в свет звезда реалити-шоу Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и певица Тулиса Контоставлос (Tulisa Contostavlos).

К счастью, в минувший понедельник никто из других звездных гостей не пришел во дворец в этом платье. А звезд на приеме было достаточно. Букингемский дворец посетили Ума Турман (Uma Thurman), Хелен Миррен (Helen Mirren), исполнившая роль Елизаветы II в фильме «Королева», Джемма Артертон (Gemma Arterton), Хелена Бонем-Картер (Helena Bonham Carter) и другие.

Напомним, что сразу после заявления королевы о том, что она не довольна нарядами Кейт Миддлтон, супруга принца Уильяма начала выполнять предписания Елизаветы. 14 февраля на открытии благотворительной организации «CAP Art Room» в средней школе Нортхол на западе Лондона Кейт появилась в элегантном сине-голубом платье длиной до колена от бренда LK Bennett. А за несколько дней до этого поразила публику роскошным нарядом от Jenny Packham, украсив его бриллиантовым колье самой Елизаветы II.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог