Беременная Кейт Миддлтон борется с депрессией

Поклонники герцогини Кембриджской со всего мира уже успели убедиться — у Кейт Миддлтон золотое сердце.
16 Февраля 2015
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Поклонники герцогини Кембриджской со всего мира уже успели убедиться — у Кейт Миддлтон золотое сердце (и богатая мимика). Мама будущего короля Великобритании, принца Джорджа, является попечителем многих благотворительных организаций и помогает нуждающимся. В основном ее деятельность направлена на улучшение жизни детей. 15 февраля в Интернете был опубликован ролик с участием Кейт, в котором она привлекает внимание к организации Place2Be, занимающейся проблемами психического здоровья юных жителей Великобритании, в том числе детской депрессией. 

В ходе видео 33-летняя герцогиня говорит о том, что она и ее супруг, принц Уильям, видели, как дети самостоятельно пытаются справиться с запугиванием, смертью близких, разводом родителей и другими серьезными проблемами, которые в итоге могут привести к «депрессии, наркомании и членовредительству». 

«Многие дети не получают психологической помощи, хотя они в ней нуждаются. Мы с Уильямом верим, что подобная поддержка в детстве поможет избежать более глобальных проблем во взрослой жизни», — отметила беременная Кэтрин, одетая в фиолетовое платье-рубашку Jaegar за 250 фунтов. 

К слову, герцогиня, по прогнозам врачей, должна родить своего второго ребенка в апреле 2015 года. Подданные надеются, что у принца Джорджа появится сестричка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог