Кейт Хадсон впервые появилась на красной дорожке с новым бойфрендом

Отчим актрисы – Курт Рассел горячо одобрил выбор Кейт.
12 Мая 2017
Кейт Хадсон и Дэнни Фуджикава
Кейт Хадсон и Дэнни Фуджикава
Фото: LEGION-MEDIA

Кейт Хадсон привлекла к себе внимание гостей, собравшихся на премьеру фильма Snatched, состоявшуюся на днях в Лос-Анджелесе. Она появилась на красной дорожке со своим новым бойфрендом — гитаристом Дэнни Фуджикавой. Кейт, нарядившаяся по такому случаю в эффектные широкие кружевные брюки и черный топ, не скрывала чувств к своему спутнику. Они шли в обнимку и даже поцеловались пару раз, позируя для фото. А после церемонии 38-летняя Хадсон, которая в первый раз появилась с любимым на таком мероприятии, выложила в своем микроблоге один из их совместных снимков и подписала: «Милый, ты выглядел так здорово!» Эта информация появилась на сайте contactmusic.com.

 Присутствовавший на премьере отчим Кейт Курт Рассел заявил, что Фуджикава ему очень нравится. «Он отличный парень, этот Дэнни! Я горячо одобряю выбор Кейт!» Между прочим, и Кейт, и Курт появились на этом мероприятии не случайно: в этом фильме после многолетнего перерыва  снялась Голди Хоун  — мама Хадсон и подруга Курта, бойфрендом которой он является вот уже почти 35 лет.

Что же касается Кейт и Дэнни, то они начали встречаться только в марте этого года. В первый раз их «засекли» вместе за романтическим ужином в ресторане Giorgio Baldi, куда они пришли вместе с другой влюбленной парочкой, устроив «двойное свидание». А всего несколько недель спустя он уже веселился на ее дне рождения в кругу избранных друзей в популярном заведении Picca Peruvian Cantina. Как утверждают, Кейт уже познакомила Фуджикаву со своими сыновьями  — 13-летним Райдером и 5-летним Бингэмом, причем Дэнни отлично поладил с мальчиками.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог