Кейт Хадсон, Шарлиз Терон и еще 5 успешных матерей-одиночек Голливуда

Голливудские актрисы, для которых дети не стали обузой, а скорее стимулом к успешной карьере.
26 Апреля 2016

Может ли женщина одна обеспечивать ребенка, при этом хорошо выглядеть и не мечтать выйти замуж? Еще как! И голливудские звезды — живое тому подтверждение.

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон
Кейт Хадсон
Фото: SPLASH/EAST NEWS

У красавицы Кейт Хадсон двое сыновей от разных мужчин. Двенадцатилетний Райдер Расселл Робинсон, рожденный в браке с рок-музыкантом Крисом Робинсоном. И четырехлетний «Бинг» Хоун Беллами, за отца которого — фронтмена группы «Muse» Мэттью Беллами, актриса так и не вышла замуж. Угнетает ли ее тот факт, что она осталась с двумя мальчиками одна? Вовсе нет. По словам Кейт, в ее жизни уже есть двое главных мужчин — это дети. А быт, с которым сопряжен любой брак, нагоняет на эту роковую блондинку тоску, и пока актриса не способна найти золотую середину между размеренной жизнью и тягой к приключениям. Да и график съемок Хадсон настолько насыщен, что ей явно сейчас не до устройства личной жизни. 28 апреля поклонников актрисы ждет очередная премьера с ее участием — на экраны выходит новая комедия Гэрри Маршалла «Несносные леди».  Все четверо героев фильма — три женщины и один мужчина — одиночки, оптимисты и немного недотепы, которые ищут счастья.

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Фото: SPLASH/EAST NEWS

Обладательница Оскара Шарлиз Терон год назад усыновила второго ребенка — темнокожую девочку, которую она назвала Августой. За три года до этого актриса впервые «стала» мамой, усыновив Джексона — малыша из ЮАР. Именно этот мальчик стал камнем преткновения в их отношениях с актером Шоном Пенном. Когда Шарлиз поняла, что ее мужчина не готов взять на себя роль отца, то решила, что у них нет будущего. Актриса не сомневается, что выбор в пользу детей был верным. И теперь она готова пустить в свою жизнь только такого мужчину, который сможет заботиться и о Джексоне и Августе. Тем более, что пока Шарлиз легко обеспечивает всю семью. Фильм «Белоснежка и охотник 2» с ее очередной работой можно как раз сейчас посмотреть в кино.   

Кэти Холмс

Кэти Холмс
Кэти Холмс
Фото: SPLASH/EAST NEWS

Когда юная Кэти Холмс выходила замуж за мужчину своей мечты актера Тома Круза, о котором грезила с подросткового возраста, она и подумать не могла, что это не навсегда. Тем не менее, через шесть лет брака, 9 июля 2012 года между бывшими супругами было подписано соглашение о разводе, а актриса получила право единоличной опеки над их, тогда шестилетней, дочерью Сури. Вот уже четыре года Кэти одна и распределяет свободное время между работой и ребенком. Прелестная брюнетка не скрывает, что очень хочет встретить новую любовь. Но идеальный избранник Холмс должен: быть ненамного старше; работать в творческой сфере; однако не должен быть слишком знаменитым. Причем сама актриса после развода становится все более популярной — скоро на экраны выйдет мини-сериал о семействе Кеннеди, в котором Кэти сыграла саму икону стиля — Жаклин.          

Сандра Баллок

Сандра Буллок
Фото: SPLASH/EAST NEWS

Сына Луиса Бардо обладательница премий «Оскар» и «Золотой глобус» Сандра Буллок усыновила вместе со своим мужем телеведущим Джесси Джеймсом. Но из-за постоянных измен последнего отношения в паре разладились, и на момент развода актриса добилась права на самостоятельное воспитание мальчика.  А в конце прошлого года стало известно, что Сандра усыновила второго ребенка — дочку Лилу. Баллок — одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, поэтому вполне может обеспечить будущее детей без мужской поддержки. Взять хотя бы один из последних проектов с ее участием — анимационную комедию «Миньоны», преодолевшую рубеж кассовых сборов в 1 миллиард долларов. Правда, по слухам, актриса недавно стала жить вместе со своим бойфрендом Брайаном Рэндалл и, не исключено, что наконец-то нашла Луисе и Лилу отца.

Мишель Уильямс

Мишель Уильямс

Хотя актер Хит Леджер погиб уже после расставания с Мишель, актриса очень тяжело перенесла эту потерю. Но времени горевать у нее не было — все силы она бросила на воспитание их с Леджером дочери Матильды. По словам Уильямс именно забота о дочке помогла ей избежать депрессии. Актриса убеждена, что у нее растет самая милая, самая нежная и самая красивая девочка на свете, которая как две капли воды похожа на своего отца. Мишель знает, что частичка бывшего возлюбленного живет в Матильде. Часто, глядя, как девочка разговаривает с деревьями и обнимает животных, актриса получает очередное подтверждение, что Хит все еще с ними.

Софи Марсо

Софи Марсо

Очаровательная француженка Софи Марсо была трижды замужем — за польским режиссером Анджеем Жулавски, за американским продюсером Джимом Лемли и за актером Кристофером Ламбертом. Первые два брака подарили ей по ребенку — сына Винсента, которому уже за двадцать, и дочку Жюльет. Актриса признается, что после трех разводов роль матери устраивает ее куда больше, чем роль жены или любовницы. Софи говорит, что не сразу пришла к этому, и поначалу одиночество было ее слабостью, но постепенно превратилось в сильную сторону — подарило свободу и научило радоваться жизни. Сейчас актриса почти не снимается, но зато много времени уделяет общественной деятельности. Так, в прошлом году она вошла в жюри Каннского фестиваля.

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун
Фото: SPLASH/EAST NEWS

У звезды «Основного Инстинкта» Шэрон Стоун трое детей — и все приемные. Старшему Роэну — пятнадцать, и он живет со своим отцом-усыновителем, бывшим супругом Стоун, журналистом Филом Бронштейном. А вот десятилетний Лэрд и одиннадцатилетний Куинн, которых Шэрон усыновила одна, все время находятся рядом с матерью. Актриса любит шутить, что у них в семье безотцовщина и… счастье. Она хотела бы иметь еще и дочку, но боится, что на четвертого ребенка уже не хватит ни сил, ни времени. Тем более, что трое детей — это и так много.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог