Кейт Хадсон исполняется 35 лет

Голливудская звезда, дочь актрисы Голди Хоун отмечает 19 апреля свой день рождения.
19 Апреля 2014
Кейт Хадсон
Кейт Хадсон
Фото: Splash News/All Over Press

19 апреля отмечает свой 35-й день рождения голливудская звезда Кейт Хадсон, дочь актрисы Голди Хоун и певца Билла Хадсона.

Кейт родилась в Лос-Анджелесе. Когда ей было полтора года, родители развелись, и вскоре ее отчимом стал известный актер Курт Рассел, которого она считает своим истинным отцом. Старший брат Кейт, Оливер, также занимается актерской профессией.

Одну из своих первых заметных ролей Хадсон сыграла в 1999 году в комедийной мелодраме «200 сигарет». Через год на экраны вышла музыкальная драма Кэмерона Кроу «Почти знаменит», за работу в которой Кейт была отмечена премией «Золотой глобус». Из наиболее ярких киноработ актрисы можно назвать фильмы «Четыре пера», где ее партнером стал Хит Леджер, «Модная мамочка», «Ключ от всех дверей» и «Как отделаться от парня за 10 дней».

На этот год запланирован выход сразу четырех картин с участием Хадсон. Среди них – драматический триллер «Хорошие люди», в котором она сыграла с Джеймсом Франко.

Кейт уделяет много времени своей семье. Вместе с женихом Мэттью Беллами, фронтменом группы Muse, она воспитывает их общего сына Бингэма, который родился в июле 2011 года, а также ее сына Райдера от брака с рок-музыкантом Крисом Робинсоном. Кейт и Мэттью объявили о своей помолвке в январе 2011 года, но так до сих пор и не сыграли свадьбу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог