Кевин Костнер обманул Стивена Болдуина

Стивен Болдуин подал в суд на своего коллегу Кевина Костнера и обвинил его в мошенничестве.Предмет...
27 Декабря 2010
Кевин Костнер
Кевин Костнер
Фото: RussianLook.com

Стивен Болдуин подал в суд на своего коллегу Кевина Костнера и обвинил его в мошенничестве.

Предмет спора на этот раз очень далек от киноиндустрии. Претензии Стивена Болдуина касаются фирмы, которую организовал Кевин Костнер со своими партнерами, и которая разработала технологию очищения воды от нефти. Незадолго до аварии на нефтяной платформе BP в Мексиканском заливе, Стивен также стал собственником 10% акций фирмы.

Но потом партнеры убедили Болдуина в том, что Костнер уже продал свою часть и, таким образом, обманом заставили его избавиться и от своей доли.

После продажи истцом принадлежащей ему доли, с нефтяной компанией был заключен контракт на 52 млн долларов и оказалось, что Кевин Костнер и не думал продавать свой контрольный пакет. Таким образом, партнеры обманным путем избавились от конкурента.

Между тем известно, что у Стивена Болдуина серьезные проблемы с финансами.

Стивен Болдуин
Стивен Болдуин
Фото: RussianLook.com

Около года назад актер и его жена объявили себя банкротами. Согласно предоставленным в суде данным, у пары накопился долг в размере 2,3 миллиона долларов. Актер задолжал около 1,2 миллиона по ипотеке по двум объектам недвижимости в Нью-Йорке. Также супруги задолжали более миллиона долларов по выплате налогов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог