Кэтрин Зета-Джонс забрала детей у Майкла Дугласа

Скандальная история развода Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс не теряет своей актуальности.
14 Октября 2013
Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones) c сыном Диланом (Dylan) и дочерью Кэриc (Carys)
Кэтрин Зета-Джонс забрала детей у Майкла Дугласа
Фото: Splash News/All Over Press

Скандальная история развода Майкла Дугласа (Michael Douglas) и Кэтрин Зеты-Джонс (Catherine Zeta-Jones) не теряет своей актуальности. Совсем недавно британский таблоид The Sun сообщил, что Дуглас без согласия супруги вывез двоих детей в Германию. Однако уже на прошлой неделе актриса была замечена с 13-летним Диланом (Dylan) и 10-летней Кэриc (Carys) в Нью-Йорке — настала ее очередь общаться с сыном и дочкой (напомним, что на данный момент Зета-Джонс и Дуглас живут раздельно).

43-летняя Зета-Джонс была одета в строгое черное платье до колен и черные лодочки на широких каблуках. Дочка Кэрис, воспитанная на безупречном вкусе своей матери, решила подражать актрисе и надела похожий черный наряд, состоящий из черной кофты с длинными рукавами и черной юбки до колена. Дилан, наоборот, предпочел светлую гамму. Он был одет в голубую рубашку и светлые широкие брюки.

На пальце у Кэтрин Зеты-Джонс папарацци разглядели кольцо. Очевидно, слухи о том, что актриса всеми силами пытается сохранить свой брак, возникли не на пустом месте.

Напомним, что сообщения о том, что актеры Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс расстаются, появились после того, как официальный представитель супругов объявил, что Кэтрин и Майкл решили «сделать перерыв» в отношениях. Зету-Джонс и Дугласа не видели вместе с конца апреля 2013 года. В последний раз пара появилась 22 апреля на одном из светских мероприятий в Нью-Йорке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог