Кэтрин Зета-Джонс собирается сделать пластическую операцию

Актриса не желает мириться со своим возрастом.
03 Февраля 2016
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

В недавнем интервью супруга Майкла Дугласа откровенно рассказала о своем отношении к пластическим операциям. Дело в том, что в Голливуде давно ходят разговоры, будто 46-летней Кэтрин Зета-Джонс удалось сохранить свою красоту, благодаря умелой работе хирургов. Сплетники утверждали, что она уже успела подправить себе скулы, сделать легкий лифтинг овала лица, разгладить морщинки на лбу при помощи ботокса и «подкачать» силиконом губы.

Но актриса опровергла подобные слухи. «Я еще не прибегала к услугам пластических хирургов. Я хочу подчеркнуть — именно пока. Это лишь вопрос времени. Когда я почувствую, что мне пора, я пойду и сделаю все, что нужно!» — решительно заявила актриса.

Кэтрин славится своей прямотой и откровенностью. Так, она нисколько не смущаясь, рассказывает о своей борьбе со своим давним врагом — биполярным расстройством психики. «Я была просто счастлива, когда врачи, наконец, сообщили мне мой диагноз. Ведь до этого я много лет страдала, но никто меня не понимал. А теперь, когда мне нужно, я могу поговорить с врачами и получить от них реальную помощь!» — поведала Зета-Джонс.

Не менее откровенно Кэтрин рассказывает о борьбе со смертельно опасной болезнью ее мужа Майкла, которую удалось одолеть общими усилиями. «Это было просто ужасно. Едва ли не самым тяжелым стал для меня  момент, когда наша дочка спросила меня со слезами: «Неужели папочка умрет?» — вспоминает актриса.

Впрочем, сейчас все страдания и страхи актрисы и ее мужа позади. Врачи утверждают, что Дугласу удалось исцелиться. Прошлой осенью  Кэтрин и Майкл отпраздновали 15-летие своего брака. И теперь, когда им удалось пройти через столько испытаний, их уже ничто не сможет разлучить. «Хотя я прекрасно понимаю, что впереди у нас еще много трудностей. Но мы справимся с ними!» — заявила актриса.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас
Фото: Splash News/East news
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог