Кэтрин Зета-Джонс помолодела после лечения

В сентябре Кэтрин Зета-Джонс будет отмечать 44-й день рождения, однако, судя по свежим снимкам папарацци, актриса выглядит моложе своих лет.
09 Июля 2013
Кэтрин Зета-Джонс
Фото: Splash News/All Over Press
Актриса выбрала белый легкий топ с рюшами и открытыми плечами, а также струящуюся коралловую юбку в пол
Фото: Splash News/All Over Press

В сентябре Кэтрин Зета-Джонс будет отмечать 44-й день рождения. Судя по свежим снимкам папарацци, актриса выглядит моложе своих лет.

Жена Майкла Дугласа, которая совсем недавно выписалась из клиники, появилась в аэропорту Лос-Анджелеса в наряде, вдохновленном образом цыганки Эсмеральды из романа Виктора Гюго «Собор Парижской Богоматери».

Актриса выбрала белый легкий топ с рюшами и открытыми плечами, а также струящуюся коралловую юбку в пол. Наряд украшали широкий кожаный ремень белого цвета и сумка, подобранная тон в тон к юбке. Образ «цыганки» дополняли массивные серьги и крупные кольца. В отличие от других пассажиров самолета, которые предпочли удобную обувь, Кэтрин уверенно вышла из боинга на высоких каблуках.

Похоже, что актрису в клинике не только избавили от синдромов маниакально-депрессивного психоза, но и омолодили. О том, как лечение отразилось на актерском таланте звезды, можно будет сказать уже в начале августа, когда на экраны выйдет вторая часть известного боевика «Рэд 2». В фильме вместе с Зетой-Джонс играют Хелен Миррен, Брюс Уиллис и Джон Малкович.

Напомним, что несколько лет назад врачи диагностировали у Кэтрин Зеты-Джонс биполярное аффективное расстройство, проще говоря, легкую форму маниакально-депрессивного психоза. О своем заболевании актриса объявила два года назад. «Этим расстройством страдают миллионы людей, и я — одна из них, — сказала тогда Зета-Джонс. — Мое признание в биполярном расстройстве второго типа будет не напрасным, если оно вдохновит на лечение хотя бы одного человека. Нет никакой необходимости молча страдать, и нет ничего постыдного в том, чтобы искать помощи».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог