Кэтрин Зета-Джонс отказалась от Интернета

Британская актриса Кэтрин Зета-Джонс, страдавшая от биполярного расстройства — одной из форм маниакальной...
15 Ноября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Британская актриса Кэтрин Зета-Джонс, страдавшая от биполярного расстройства — одной из форм маниакальной депрессии — поделилась своим опытом борьбы с недугом. «Я не принадлежу к тем людям, которые любят кричать с крыши о своих секретах, но, раз уж о моем биполярном расстройстве стало известно, хочу обнадежить всех страдающих этим недугом — он полностью поддается контролю, — приводит слова актрисы «US InStyle». — Я надеюсь развеять миф об этой болезни и советую тем, кто не научился держать ее под контролем, найти необходимую помощь».

Полтора года борьбы с болезнью Кэтрин назвала очень насыщенными — как в плохом, так и в хорошем смыслах. «Вы узнаете все о себе и своих супругах, — предупреждает актриса. — В себе вы обнаружите такое, о чем никогда не подозревали». Кэтрин научилась находить радость в простых повседневных удовольствиях, таких, как чашка чая на веранде. С другой стороны, ее постояно тянуло набрать свое имя в поисковике, чтобы прочитать о себе очередную гадость. «Самое умное, что я сделала, это перестала выходить онлайн, — считает Кэтрин. — Ведь я из тех людей, кто ищет негатив. Майкл (муж актрисы, известный актер Майкл Дуглас — ред.) не может этого понять, но это так. А с моим биполярным расстройством это становится настоящей отравой». Победить болезнь помог и простой образ жизни, который предпочитают супруги. «Мы деревенские люди, правда, я работаю в саду и вяжу, — признается звезда.

— Играю в гольф. Мы катаемся на лошадях. Конечно, мне нравится хорошо одеваться, но это не значит, что я целый день перед выходом мечусь по дому в неглиже и пушистых шлепанцах».

Читайте также:
Зета-Джонс и Дуглас: один праздник на двоих
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс ждут ребенка?
Кэтрин Зета-Джонс попала в больницу
Майкл Дуглас победил рак

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог