Кети Топурия шокировала платьем из бумаги

На встрече с прокурором певица продемонстрировала экстравагантный наряд.
10 Марта 2016
Кети Топурия
Кети Топурия
Фото: Юрий Феклистов

Певица Кети Топурия — солистка популярной группы "А-студио" — вновь поразила окружающих экстравагантным нарядом — платьем, основу которого составляют белые бумажные кубики, соединенные тканевой основой!

 Певица очень любит необычные авангардные образы, предпочитая в качестве сценической одежде очень необычные костюмы и аксессуары. Тем более, что на ее фигуру никак не повлияли недавние роды: молодая мамочка Топурия очень быстро пришла в форму и вновь демонстрирует свой стройную, точеную фигуру.

Байгали Серкебаев, Кети Топурия, Владимир Миклошич
Байгали Серкебаев, Кети Топурия и Владимир Миклошич
Фото: Юрий Феклистов
Кети Топурия, Байгали Серкебаев, Алексей Голубев, Птаха
Кети Топурия и Байгали Серкебаев с режиссером Алексеем Голубевым и рэпером Птахой
Фото: Юрий Феклистов

Оригинальное «бумажное» мини-платье от российского дизайнера Vera Kulshitskaya Кети выбрала для съемок в необычном клипе: «A’STUDIO» впервые выпускает совместное видео с группой «CENTR», состоящей из рэперов Гуфа, Птахи и Slim.

 Slim
Рэпер Slim
Фото: Юрий Феклистов
Птаха
Рэпер Птаха
Фото: Юрий Феклистов

«Около года назад Птаха и Slim приехали к нам на студию и показали демо нового трека «Далеко», —  рассказал продюсер «A’STUDIO» Байгали Серкебаев. — Брутальный рэп не оставил меня равнодушным, и я написал вокальный лирический припев, который и стал вкладом «A'STUDIO» в общее дело».

Съемки клипа «Далеко»
Съемки клипа «Далеко»
Фото: Юрий Феклистов
Гуф (в центре)
Съемки клипа "Далеко" В центре - Гуф
Фото: Предоставлено организаторами

«Ребята очень простые, для нас это многое значит, потому что на сцене мы чаще всего стоим с теми людьми, с кем дружим, просто коммерческих дуэтов у нас не бывает», — призналась Кети Топурия.

Гуф
Гуф
Фото: Предоставлено организаторами

О совместном проекте двух коллективов стало известно еще в конце 2015 года, когда трек «просочился» в сеть. Агентству, оказывающему поддержку релизу, пришлось связываться с администрацией социальной сети и блокировать сингл на страничках нетерпеливых фанов, которым очень хотелось слушать новое творение участников недавно возродившейся группы «CENTR» (она распалась в 2009 году, а Гуф, Птаха и Slim занялись сольными проектами, однако спустя 5 лет музыканты воссоединились).

Клип, рассказывающий о любви и одиночестве в большом городе, снимали в павильоне, который в течение 12 часов превращался то в зал суда, то в тюремную камеру.

Кети Топурия
Кети Топурия
Фото: Юрий Феклистов

Среди участников съемки были судья в роскошной черной мантии и очень суровый прокурор (конечно, актеры, исполняющие их роли).

Кети Топурия, Байгали Серкебаев
Кети Топурия и Байгали Серкебаев
Фото: Юрий Феклистов

Часть интерьеров создавали с помощью декораций. Правда, некоторые предметы пришлось «подработать». Например, микрофонную стойку для Кети покрасили в белый цвет. Огромная американская машина, необходимая для сюжета, своим ходом виртуозно заехала по узким коридорам здания прямо в павильон.

Кети Топурия, Байгали Серкебаев, Алексей Голубев
Кети Топурия и Байгали Серкебаев с режиссером Алексеем Голубевым
Фото: Юрий Феклистов
Съемки клипа "Далеко"
Съемки клипа "Далеко"
Фото: Предоставлено организаторами

А некоторые интерьеры — ту же тюремную камеру — создавали с помощью видеопроекции. Режиссером клипа стал Алексей Голубев, известный по работам с Полиной Гагариной, Димой Биланом и Бьянкой.

Группа «A’Studio»
Группа «A’Studio»
Фото: Юрий Феклистов
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог