Кети Топурия раскрыла правду о романе с Гуфом

Певица прокомментировала свои отношения с рэпером.
30 Октября 2017
Кети Топурия и Гуф
Кети Топурия и Гуф
Фото: Instagram*

Кети Топурия, которая несколько месяцев назад заявила о разводе с мужем Львом Гейхманом, в очередной раз доказала, что она «горячая штучка». Певица привлекла внимание поклонников, выйдя в «прямой эфир» в Сети одновременно с Гуфом, с которым ей давно приписывают роман.

Во время «сеанса» Кети и Гуф, которые называют себя близкими друзьями, и не более того, много дурачились и муссировали слухи о своем романе.

По словам Топурии, поклонники предложили ей выйти на связь с кем-то из звездных друзей. «С Эмином?» – спросил Долматов. «Не ревнуй», – ответила Топурия. «Правда, что ты любишь Кети Топурия? А правда, что вы вместе в Таиланде отдыхали?» – обратилась артистка к другу, еле сдерживая смех.

Гуф, из-за которого, как говорят в светских кругах, и распался брак певицы, не устает повторять, что «не пойман, не вор», и романа с Кети у него нет. Сама артистка не раз заявляла, что не очень-то верит в крепкую дружбу между мужчиной и женщиной.

«Мы хорошо общаемся с Кети, дружим. Но мы не настолько близки, чтобы ездить вместе отдыхать. И о том, что мы провели отдых на одном острове, я узнал только по приезду в Москву. Я очень уважаю Кети и ее семью. И она точно не заслуживает быть втянутой в такую историю. Мне, как человеку и так не с самой лучшей репутацией, такое, может быть, даже и на руку, но могли бы придумать кого-нибудь другого», – говорил ранее Гуф.

Кети Топурия и Гуф
Кети Топурия и Гуф
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог