Кети Топурия перестала скрывать беременность и сделала каминг-аут

Официально: певица станет мамой во второй раз.
30 Октября 2020
Фото: кадр клипа группы "А'студио"

После нескольких месяцев конспирации Кети Топурия наконец-то рассекретила свою беременность.

Все сомнения на тему скорого прибавления в семье певицы пропали после премьеры нового клипа группы «А'студио», где она демонстрирует большой округлившийся живот. Видео на песню «Се ля ви» коллектив представил публике сегодня на Woman.ru. Похоже, певица специально избегала комментариев на тему слухов о своём положении, чтобы устроить поклонникам сюрприз. Создать эффект неожиданности ей, правда, не удалось. Всё испортили папарацци, заснявшие её в купальнике за пару дней до выхода клипа на пляже в Дубае.

Слухи о том, что Кети ждёт второго ребёнка, начали будоражить СМИ ещё летом. Тогда певица начала носить просторную одежду, как будто пытаясь замаскировать изменения в фигуре. Вскоре стало известно, что бойфренд звезды Лев Деньгов сделал своей возлюбленной предложение. Новость о предстоящей свадьбе ещё больше подогрела разговоры о том, что Топурия скоро снова станет мамой.

Топурия пока что не призналась, кто родится у её у дочки: братик или сестричка. Оливию она, напомним, родила в 2015 году в браке с Львом Гейхманом. Их развод случился, когда девочке было всего два года. После разрыва с бизнесменом Кети встречалась с рэпером Гуфом. Причиной расставания пары стали слухи об измене исполнителя.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог