Кэти Перри споет для президента

Певица Кэти Перри выступит на благотворительном концерте «30 Days to Victory»...
21 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Певица Кэти Перри выступит на благотворительном концерте «30 Days to Victory», организованном в рамках предвыборной кампании президента США Барака Обамы. К Перри на концерте присоединятся еще несколько артистов, имена которых пока не называются. По сообщению «Showbiz Spy», мероприятие состоится 7 октября в «Nokia Theatre» в Лос-Анджелесе. Билет со специальным допуском обойдется в 250 долларов, а обычный — всего в 44 доллара. Издание отмечает, что Перри всегда была заядлой сторонницей президента Обамы, который баллотируется на второй срок.

Кстати, есть новости и о личной жизни Кэти — ее отношения с певцом Джоном Майером, похоже, стали более близкими. По сообщению британской газеты «The Sun», Перри вручила ему ключи от собственного  дома в Лос-Анджелесе. «Джон думает, что легче останавливаться в отелях, чем в собственном доме в том или ином городе, — сообщил источник издания. — Но Кэти настаивает, что он должен останавливаться у нее. Она думает, что в этом есть смысл». Недавнее расставание пары вызвало у Кэти бурю эмоций. Она не успокаивалась и засыпала Майера электронными письмами и смсками, постоянно звонила и умоляла вернуться. Пока не совсем понятно, добилась ли она своего, но в любом случае это прекрасный первый шаг навстречу новому сближению.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог