Кэти Перри спародировала наряд Бритни Спирс

Певица Кэти Перри повеселила всех гостей музыкальной премии MTV Video Music Awards 2014 когда появилась в образе опальной поп-принцессы Бритни Спирс.
25 Августа 2014
Кэти Перри и Рифф Раффу
Кэти Перри и Рифф Раффу
Фото: Splash News/All Over Press
Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк. 2001 г.
Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк. 2001 г.
Фото: Getty Images/Fotobank

Американская певица Кэти Перри повеселила всех гостей музыкальной премии MTV Video Music Awards 2014, прошедшей 24 августа, когда появилась на красной ковровой дорожке в образе скандальной поп-принцессы Бритни Спирс. 29-летняя брюнетка выбрала для выхода в свет длинное джинсовое платье-бандо из кутюрной коллекции бренда Versace. 

Напомним, что в очень похожем наряде Бритни в 2001 году блистала на церемонии American Music Awards. Компанию ей тогда составил возлюбленный, певец Джастин Тимберлейк, который, под стать своей партнерше, надел джинсовый костюм и шляпу. 

Надо отметить, что Кэти тоже позировала фотографам не в одиночестве: роль Тимберлейка досталась рэперу Рифф Раффу, которому удалось отлично скопировать стиль Джастина. 

Поклонники Перри признали, что платье артистки было более сексуальным, нежели у Бритни. Модель обладала смелым декольте и высоким разрезом до бедра. Образ певица дополнила сумочкой в тон, множеством колец и серебристым ожерельем.

«Я показала на красной дорожке, что ты — мое лучшее вдохновение... Долго этого ждала. Я должна отметить, что мой наряд — результат моей любви поностальгировать и моих музыкальных пристрастий», — написала Кэти в Twitter для Спирс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог