Кэти Перри пытается скрыть беременность

В зарубежной прессе ходят слухи о том, что певица ждет первенца.
14 Апреля 2015
Кэти Перри
Кэти Перри
Фото: iheartkatyperry.tumblr.com
Кэти Перри
Кэти Перри
Фото: celebritygossipbyrangi.tumblr.com
Кэти Перри
Кэти Перри
Фото: Dailypicture.ru

К слову, сама Перри до сих пор не комментирует возникающие слухи, а также не признается, с кем встречается в настоящее время. Возможно, певица, которая обычно тщательно следит за своей фигурой, просто набрала лишние килограммы?

Так или иначе, но и сама Кэти делает поклонникам намеки. Не так давно она опубликовала в своем микроблоге загадочную фотографию, которая вновь натолкнула ее фанатов на бурное обсуждение. 

Как вы думаете, Кэти Перри беременна?
Нет, она просто поправилась  (303)
64%
64%
Да, это очевидно  (169)
36%
36%

Слухи о том, что американская певица Кэти Перри беременна первенцем появляются на страницах зарубежных СМИ уже несколько месяцев. На днях 30-летней артистке удалось подкрепить догадки журналистов своим новым выходом в свет. 

Кэти появилась на вечеринке в рамках ежегодного фестиваля Coachella в Калифорнии, где присоединилась к своим хорошим друзьям, актеру Роберту Паттинсону и его возлюбленной, певице Талии Барнетт. Перри, которая заметно набрала в весе, выбрала для этого события объемное шелковое платье без бретель, которое полностью скрыло ее фигуру.

А несколькими днями ранее папарацци увидели звезду в джинсовом комбинезоне и коротком топе. Стоит отметить, что этот наряд только подчеркнул немного округлившийся живот артистки. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог