Кэти Перри променяла «пирата» на рокера

Певица закрутила новый роман.
26 Июня 2017
Кэти Перри
Кэти Перри
Фото: LEGION-MEDIA
 Крис Мартин
Крис Мартин
Фото: LEGION-MEDIA

Кэти Перри довольно быстро «переключилась» после расставания с Орландо Блумом. Она нашла прекрасную замену звезде «Пиратов Карибского моря» — в лице лидера рок-группы Coldplay  Криса Мартина. Об этом сообщило интернет-издание The Sun.

Кэти «засекли» в компании Криса на фестивале в Glastonbury, где она обнималась с Мартином и бродила повсюду нежно держа его за руку.   

При этом, оба выглядели совершенно счастливыми.  Как некоторое время назад призналась американка Кэти, она просто обожает англичан и находит их акцент необычайно привлекательным. Так что не случайно она променяла британца Блума, на также родившегося в Туманном Альбиона Криса Мартина.

 Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу с детьми
Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу с детьми
Фото: LEGION-MEDIA

Между прочим, сейчас ничто не мешает Перри и Мартину строить отношения, ведь оба совершенно свободны. Крис в этом году расстался с актрисой Аннабель Уоллис, с которой он встречался с лета 2015-го года. А Кэти в феврале завершила  свой роман с Орландо Блумом, продлившийся чуть больше года.

Правда, можно предположить, что Кэти будет непросто приспособиться к образу жизни Криса. Ведь хотя он еще в 2014-м году расстался с Гвинет Пэлтроу, Мартин до сих пор все праздники и каникулы проводит в обществе экс-супруги и их двоих общих детей — дочки Эппл и сына Мозеса. Как утверждали, именно это стало причиной крушения предыдущего романа Криса, который до Уоллис встречался с актрисой Дженнифер Лоуренс

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог