Кэти Перри осудила своих коллег за непристойность

«Сейчас все раздеваются, - заявила в своем интервью 29-летняя звезда. – Раньше я тоже так делала, но я не считаю, что для того, чтобы оставаться популярной, нужно постоянно раздеваться».
28 Октября 2013
Кэти Перри
Кэти Перри считает странным, когда ее коллеги по сцене обнажаются перед камерами
Фото: Splash News/All Over Press
Концерт Рианны
Концерт Рианны
Фото: Splash News/All Over Press

Певица Кэти Перри (Katy Perry), известная своими откровенными нарядами, недавно дала интервью одной американской радиостанции, где призналась, что считает странным, когда ее коллеги по сцене обнажаются перед камерами.

«Сейчас все раздеваются, – заявила в своем интервью 29-летняя звезда. – Раньше я тоже так делала, но я не считаю, что для того, чтобы оставаться популярной, нужно постоянно раздеваться».

Артистка не стала называть имен, но очевидно, что среди тех, кого имела в виду Перри, были и Майли Сайрус (Miley Cyrus), которая разделась для своего нового клипа, и Леди Гага (Lady Gaga), которая не постеснялась полностью обнажиться для одного арт-проекта, и Рианна (Rihanna), которая чуть ли не ежедневно шокирует поклонников откровенными нарядами.

Выступление Майли Сайрус
Выступление Майли Сайрус
Фото: Getty Images/Fotobank
Выступление Леди Гаги
Выступление Леди Гаги
Фото: Splash News/All Over Press

«Я не имею в виду кого-то конкретно, – поспешила оговориться певица. – Я говорю обо всех звездах. Кажется, что сейчас раздеваются абсолютно все. И я не осуждаю это, просто однажды этот трюк может сработать, но, если делать ставку только на наготу, то это быстро надоедает».

Воспитанная в религиозной семье Перри старается придерживаться строгого морального кодекса и вне сцены не позволяет себе носить слишком открытые наряды.

Кэти Перри Teenage Dream cd обложка
Обложка одного из дисков Кэти Перри
Фото: katyperry.com
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог