Кэти Перри гордится Бараком Обамой

Барак Обама был переизбран на должность президента США, и американские знаменитости сразу же начали...
07 Ноября 2012
Фото: twitter.com/i/#!/katyperry

Барак Обама был переизбран на должность президента США, и американские знаменитости сразу же начали писать об этом в «Твиттере». «Люди получили власть! Горды, что останетесь рядом с нами еще на четыре года», — поделилась радостью певица Кэти Перри, опубликовав совместную фотографию с Обамой и своей бабушкой. «Мы сделали это! Обама переизбран! Да, да, мы можем!» — поделилась своими впечатлениями актриса Ева Лонгория. «Боже мой, я так счастлива! Это одна из величайших ночей в моей жизни! Слезы текли по моему лицу! Женщины, у нас есть чемпион!» — написала певица Шер.

«Барак Обама! 44-й президент Соединенных Штатов Америки. Бог снова благословил Америку!» — уверена актриса Зои Салдана. Леди Гага, которая сейчас находится на гастролях в Колумбии, написала: «Поздравляю, мистер президент Барак Обама! Сегодня вечером мы гордимся тем, что мы американцы! Да, да, да! Мы просто не могли быть счастливее!»

Среди оказавших свою поддержку Обаме также были Джордж Клуни, Бейонсе, Чарли Шин, Шакира, Леонардо ди Каприо, Мэрайя Кэри, Рики Мартин, Адам Ламберт, Леди Гага, Джессика Альба, Ферджи, Йен Сомерхолдер, Джаред Падалеки, Лиа Мишель, Оливия Уайлд, Мэнди Мур, Джаред Лето, Оливия Манн, Закари Куинто, Октавия Спенсер, Элизабет Бенкс, Эшли Симпсон, Америка Феррера и многие другие.

Фото: instagram*.com/p/RtbgkMTMnQ/
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог