Кэти Холмс тяжело найти общий язык с дочерью

Голливудская звезда рассказала о том, как прошло ее детство в многодетной семье, а также объяснила, что для нее самое главное в воспитании 6-летней дочери Сури.
05 Марта 2014
Кэти Холмс на съемках апрельского номера британского журнала Elle
Кэти Холмс тяжело найти общий язык с дочерью
Фото: кадр из видео

В интервью для апрельского номера британского журнала Elle актриса Кэти Холмс (Katie Holmes) поделилась своими взглядами на воспитание. Голливудская звезда рассказала о том, как прошло ее детство в многодетной семье, а также объяснила, что для нее самое главное в воспитании 6-летней дочери Сури.

Кэти Холмс в апрельском номере британского журнала Elle
Кэти Холмс в апрельском номере британского журнала Elle
Фото: ELLEuk (Facebook*)

«Сейчас дети подвержены гораздо большему воздействию окружающего мира, чем мы в свое время. Думаю, каждое поколение проходит через это: «О, Боже! Все совсем не так, как было во времена моего детства! — поведала свои впечатления Холмс. — Думаю, что в воспитании важна основа: ребенок должен чувствовать, что его любят. Моя мама всегда говорила мне: «Никто не любит тебя так, как мать».

Напомним, что сейчас Кэти одна воспитывает дочь Сури, рожденную в браке с Томом Крузом (Tom Cruise). Актриса признается, что то, через что ей пришлось пройти во время и после брака, многому ее научило и теперь она чувствует себя увереннее и мудрее.

Кэти Холмс и Сури Круз
Кэти Холмс и Сури Круз
Фото: Splash News/All Over Press

«Любой опыт приводит нас к лучшему пониманию себя и помогает понять, что по-настоящему важно. Помимо меня в семье росло еще три старших сестры, я училась в женской школе, поэтому всегда была фанаткой слабого пола. Но это не значит, что я феминистка. Я люблю сильных женщин и сильных мужчин, которые много работают. Меня вдохновляют люди, которые борются за то, во что верят, целостные и творческие натуры. Не думаю, что дело здесь в феминизме», — заявила актриса.

И все же, несмотря на то, что Холмс и Круз уже давно не вместе, маленькая Сури продолжает получать дорогие подарки от своего отца. Недавно он прислал дочери пакет с дизайнерскими вещами на сумму 150 тысяч долларов. Этот подарок, по словам близких источников, буквально вывел из себя маму девочки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог