Кэти Холмс нашла замену Тому Крузу

Актриса больше не будет растить дочку одна.
25 Августа 2017
Кэти Холмс
Фото: LEGION-MEDIA
Джейми Фокс
Фото: LEGION-MEDIA

Похоже, Кэти Холмс и Джейми Фокс готовятся рассекретить свой уже почти 4-летний роман. На днях актриса, собравшаяся с дочкой Сури на шопинг, чтобы закупить все необходимое для нее к началу учебного года, отправилась туда в компании своего бойфренда Джейми. Как утверждают свидетели, Фокс держался с Сури свободно и дружелюбно, и девочка отвечала ему тем же. Так что все это мероприятие было похоже на поход в магазин счастливого семейства.

Папарацци удалось заснять Джейми еще до начала шопинга, когда он приехал за Кэти и Сури на своем «Мерседесе». Он прибыл к дому актрисы в Лос-Анджелесе не с пустыми руками, а целым пакетом сладостей – видимо, подарком для дочки Холмс. Между прочим, было невозможно не заметить, что Сури выглядела рядом с Фоксом, который, видимо, прекрасно с ней поладил, совершенно счастливой. Удивляться этому не приходится, ведь ее родной отец Том Круз совершенно дочку забросил: он не навещал ее уже больше четырех  лет. А из Джейми, если Кэти, наконец, решится выйти за него замуж, выйдет прекрасный отчим.

 Напомним, что хотя Холмс и Фокса впервые сфотографировали вместе еще в 2013-м, они до сих пор не признали официально свой роман. Тем не менее, хотя оба — первоклассные мастера конспирации, папарацци время от времени удается заснять их вместе. Так, их «засекли», когда они летали вдвоем в декабре прошлого года в Мексику, чтобы отпраздновать день рождения Кэти. Этой весной репортеры выследили их, когда они устроили свидание в ресторанчике в Лос-Анджелесе, а позднее  — в Париже, куда они совершили вдвоем короткий вояж во Францию…

Весь вопрос теперь только в том, когда Кэти и Фокс решатся «выйти из тени». Вполне вероятно, что это произойдет совсем скоро: ведь этим летом истек срок, обозначенный в бракоразводных документах актрисы, которая  не имела права на публичный роман на протяжении 5 лет после развода. В противном случае, она лишилась бы 5 миллионов долларов, которые выплачивал ей Круз.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог