Кэти Холмс дебютировала на подиуме

Кэти Холмс вчера дебютировала на Нью-Йоркской неделе моды в качестве дизайнера...
14 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Кэти Холмс вчера дебютировала на Нью-Йоркской неделе моды в качестве дизайнера. Актриса и бывшая супруга Тома Круза, наконец, смогла сосредоточиться на чем-то серьезном после развода. Сияя улыбкой, она прибыла в Биг Эпплс Линкольн Центр, где проходил ее показ. Холмс отвечала на вопросы только о моде, и их ей с удовольствием задавали.

Кэти представила коллекцию из 14 нарядов, разработанных совместно с дизайнером Жанне Янг. Бренд Holmes&Yang был основан в 2009 году, но в этом году Кэти впервые представила коллекцию «Осень-зима 2012/2013» на нью-йоркском подиуме.

Бренд отнюдь не дешев, все вещи отшиваются прямо в Нью-Йорке и по карману только хорошо обеспеченным людям.

Актриса, лаконично одетая в белый топ и кожаный жакет, сама беседовала с журналистами и байерами: «Эта коллекция — отражение наших совместных с Жанне трудов, у нас свой способ вести бизнес, тихо и расслабленно. Мы не воюем с конкурентами, но участие в рамках недели моды – хороший способ показать вещи Holmes&Yang широкой аудитории», — цитирует Холмс «The Sun».

Напомним, в конце августа состоялся официальный развод Кэти с Томом Крузом, в результате ей не досталось ничего, кроме дочери Сури и подаренных Томом драгоценностей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог