Келли Осборн призналась, почему разорвала помолвку

9 января стало известно, что Келли Осборн и ее жених, повар-веган Мэттью Моссхарт, решили расстаться после двух лет отношений.
10 Января 2014
Келли Осборн и Мэттью Моссхарт расстались
Келли Осборн и Мэттью Моссхарт
Фото: Splash News/All Over Press

9 января стало известно, что Келли Осборн (Kelly Osbourne) и ее жених, повар-веган Мэттью Моссхарт (Matthew Mosshart), решили расстаться после двух лет отношений. Официальный представитель Келли сообщил, что пара разошлась по обоюдному согласию. Расставить все точки над «i» решила и сама Осборн. 

В интервью американскому таблоиду «E! News» девушка заявила: «Мы по-прежнему очень сильно друг друга любим. Однако не настало наше время, чтобы быть вместе».

Также Келли добавила: «Мы расстались, но это не значит, что перестали быть друзьями. Практически ничего не изменилось. Только теперь живем в разных домах. И я хочу сказать своим поклонникам, что в этом нет никакой драматической истории! Просто в жизни так случается».

К слову, на своей страничке в Twitter в день расставания Келли Осборн написала следующее: «Весь вопрос тут в восприятии: иногда что-то плохое, что происходит в жизни, это вовсе не плохое, особенно если вам удается извлечь из этого события какой-то урок для себя».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог