Келли Осборн призналась, что стало причиной ее срыва

Дочка знаменитого рокера поведала о своих проблемах.
Келли Осборн - фото
Келли Осборн
Фото: LEGION-MEDIA

36-летняя Келли Осборн по праву гордилась тем, что сумела справиться со своей алкогольной зависимостью. И ее фолловеры искренне радовались за своего кумира. Однако недавно она огорчила своих фанатов, признавшись, что сорвалась.

Как рассказала дочка знаменитого рокера Оззи Осборна в недавнем интервью изданию Extra, с ней произошло то, что уже случалось прежде. Как оказалось, срыв приключился с ней во время самоизоляции по случаю пандемии коронавируса.

«Я не знаю, почему, но мой срыв случился в самом конце самоизоляции. Это было очень обидно, ведь я отлично пережила весь период и в моей жизни в этот момент было все просто прекрасно. Проблема в том, что когда у меня все хорошо, мне обязательно нужно все испортить…»

—  призналась дочь Келли Осборн.

Келли рассказала, как она нарушила свое почти четырехлетнее воздержание от алкоголя. Все началось с того, что ей показалось, будто она снова может себе позволить иногда выпить. Осборн рассказала:

«У меня была зависимость, но я думала, что прошло уже достаточно времени с тех пор, чтобы я могла позволить себе выпить, как нормальные люди. Но оказалось, что я не могу и никогда не стану нормальной — в этом отношении. Даже не знаю, зачем я решила это проверить. Но только через пару дней я осознала, что мне не стоит это делать»,

— призналась она. Озборн сообщила, что сообщила об этом, потому что захотела, чтобы все, кто борется с зависимостью, знали — срывы иногда случаются у всех, и они в этом не одиноки.

«Я буду бороться с этим всю жизнь. И вряд ли это будет просто»,

— подытожила Келли свой рассказ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог