Келли Кларксон объявила, что ждет девочку

Ранее звезда заявляла, что пол ребенка не повлияет на выбор имени.
20 Января 2014
Келли Кларксон
Келли Кларксон
Фото: Splash News/All Over Press

Келли Кларксон (Kelly Clarkson), объявившая о своей беременности в ноябре, сообщила поклонникам, что ждет девочку. Как певица написала на своей странице в Twitter, она не удивилась этой новости, так как «только девочка могла создать столько нервотрепки и переживаний».

Ранее 31-летняя Кларксон заявляла, что ей очень хотелось узнать пол ребенка, несмотря на то, что это никак не повлияло бы на имя, которое она и ее муж Брэндон Блэксток уже выбрали. Правда, само имя звезда предпочла сохранить в секрете. «Вы не угадаете, что это за имя, - рассказала Келли на шоу Эллен ДеДженерес. – Это не какое-нибудь безумное имя, из тех, что знаменитости дают своим малышам. Не Блу Джаз, ничего подобного».

Также Келли жаловалась на приступы плохого самочувствия по утрам: «Это ужасно. Я очень счастлива, что беременна, но мне бы, конечно, хотелось, чтобы малыш не пытался издеваться надо мной таким образом». Внешность Кларксон, по ее признанию, также пострадала во время беременности: «Все говорят, что, мол, кожа во время беременности становится сияющей, ногти и волосы становятся лучше – какая ерунда! Ногти у меня короткие, волосы продолжают выпадать, никакого сияния кожи я не наблюдаю».

О других звездах, которым предстоит стать мамами в 2014 году, читайте далее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог