Келли и Шэрон Осборн выглядят ровесницами в рекламе MAC

Косметическая компания MAC частенько выпускает совместные капсульные коллекции с дизайнерами и представителями шоу-бизнеса.
28 Февраля 2014

Легендарная косметическая компания MAC частенько выпускает совместные капсульные коллекции со знаменитыми дизайнерами и представителями шоу-бизнеса. Так, поклонники бренда уже имели возможность оценить творения от Рианны (Rihanna), Леди Гага (Lady Gaga), Гарета Пью (Gareth Pugh), Бет Дитто (Beth Ditto) и многих других. А теперь пришло время увидеть линейку от британских знаменитостей — Келли (Kelly) и Шэрон Осборн (Sharon Osbourne). 

Сегодня в сети появились рекламные снимки этой линейки. На фото 61-летняя Шэрон и ее 29-летняя дочь Келли выглядят словно ровесницы. Обработчики убрали матери троих детей все морщинки и идеально отфотошопили кожу, полностью стерев разницу в 32 года между ней и ее ребенком. Супруга рок-музыканта Оззи Осборна (Ozzy Osbourne) выглядит просто прекрасно с копной красно-рыжих волос и в алом жакете, запечатленная на сиреневом однотонном фоне. Келли же стилисты подобрали лавандовый топ, который прекрасно гармонировал по тону с цветом ее шевелюры. 

Также Шэрон выложила в Twitter фото, на котором держит в одной руке прелестного щеночка, а в другой — палитру теней для век из свой коллекции для MAC. «Я так взволнована, представляя вам эту фотографию», — подписала снимок Осборн. Также известно, что в ассортимент войдет сиреневая помада, оттенок которой разработала Келли. Коллекция появится в продаже с 14 июня.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог