Кайли Миноуг выгнала из дома своего молодого бойфренда

Певица уличила Джошуа в неверности.
03 Февраля 2017
Кайли Миноуг и Дэвид Сассе
Кайли Миноуг и Джошуа Сассе
Фото: ИТАР-ТАСС

48-летняя Кайли Миноуг разорвала помолвку со своим женихом, 29-летним Джошуа Сассе. Это случилось после того, как она узнала о том, что бойфренд ей изменял. Эту информацию сообщило интернет-издание The Sun.

По имеющимся у журналистов сведениям, актриса потребовала, чтобы Джошуа немедленно покинул ее дом. Это произошло после того, как ей стало известно о тайной интрижке жениха. Оказывается, Сассе потихоньку начал встречаться с 34-летней актрисой Мартой Милан, с которой познакомился в конце прошлого года в Канаде, где оба снимались в сериале «Завтра не наступит». Их свидания продолжились и после того, как Джошуа вернулся в Лондон, где в настоящее время живет Миноуг… Напрасно Сассе клялся Кайли, что он прекратит отношения с Милан, певица была непреклонна.

А ведь еще совсем недавно Кайли казалась совершенно счастливой! Она рассказывала, что обдумывает детали своей грядущей свадьбы с Джошуа. А после бракосочетания намеревалась взять фамилию супруга, причем не только в официальных документах. Певица хотела начать выступать на сцене как Кайли Сассе. Но теперь, похоже, между ними все кончено: Кайли даже сняла с руки обручальное кольцо в стиле арт-деко, подаренное ей на помолвку. Раньше она с этим украшением не расставалась…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог