Кайли Миноуг отказалась от музыки ради кино

Австралийская певица Кайли Миноуг приостанавливает свою музыкальную карьеру после 25 лет на сцене и 70 миллионов...
15 Января 2013
Фото: Splash News/All Over Press

Австралийская певица Кайли Миноуг приостанавливает свою музыкальную карьеру после 25 лет на сцене и 70 миллионов проданных записей. Как сообщает «Daily Mail», артистка решила сосредоточиться на своей кинокарьере. Накануне Нового года певица рассталась со своим постоянным менеджером Терри Блейми. Утверждается, что свое решение Кайли приняла в сентябре во время юбилейного тура, посвященного 25-летию карьеры. «Кайли решила немножко снизить свою музыкальную нагрузку, чтобы уделять больше времени себе и своей карьере в кино, — пояснил Блейми, помогавший певице со времен ее сингла «Locomotion», вышедшего в 1987 году.

— Я бы не сказал, что она совсем ушла из музыки, просто сделала перерыв. После 25 лет совместной работы мы расстались по-дружески, желая друг другу наилучших успехов».

Последние работы Кайли в кино — «Корпорация «Святые моторы» и «Джек и Дайан» — получили неровные отзывы. «Я определенно хотела бы больше сниматься в кино, — подтвердила певица. — Мое сердце томится из-за этого, это такое глубокое стремление! Я ждала годами, но это так и не случилось. Мне нужно много поработать, прежде чем люди перестанут задаваться вопросом «Что это Кайли Миноуг делает в фильме?» Также артистка планирует больше времени проводить в родной Австралии: «В новом году я полна решимости больше времени проводить в Австралии, с семьей и близкими».

Читайте также:
Кайли Миноуг пишет книгу о моде
Кайли Миноуг сверкнула ягодицами за 5 млн долларов
Kylie Minogue — Time Bomb
Дима Билан и Юля Волкова погнались за Кайли Миноуг

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог