Кайли Миноуг готовится к свадьбе!

47-летняя певица наконец-то выйдет замуж.
11 Января 2016
Кайли Миноуг
Кайли Миноуг и Джошуа Сассе
Фото: Splash News

В жизни Кайли Миноуг, которой долгое время решительно не везло в личной жизни, наметился решительный поворот. В прошлом у нее было множество кавалеров, включая Оливье Мартинеса и Андреса Веленкосо, но замуж ни один из них певицу так и взял, хотя она не скрывала,что мечтает о семье и детях., Но теперь, по сведениям популярного британского издания, певица обручилась со своим молодым бойфрендом Джошуа Сассе и намерена сыграть с ним свадьбу.

Посетители ресторана, расположенного в лондонской гостинице класса люкс  — Chiltern Firehouse, стали свидетелями совместного появления Джошуа и Кайли, на обручальном пальчике которой сияло огромное кольцо с бриллиантом прямоугольной огранки. Причем, певица просто сияла от счастья и не делала ни малейших попыток спрятать сверкающую драгоценность.

Джошуа и Кайли прибыли в ресторан ради заранее запланированного романтического ужина, который прошел практически идеально. Правда, при входе в ресторан их  все же подкараулил каким-то образом выследивший влюбленных папарацци. Но в здание гостиницы ни ему, ни кому-либо из его коллег проникнуть не удалось, так что Миноуг и ее жениха никто не потревожил.

Певица и ее любимый совсем недавно вернулись из совместного путешествия в Швейцарию. Кольцо на пальчике Кайли появилось именно после возвращения пары в Британию, так что предложение, по всей видимости было сделано во время европейского вояжа влюбленных.

Миноуг и Сассе встречаются с сентября 2015-го. Как Кайли призналась недавно, с Джошуа она счастлива до такой степени, что даже не может выразить это словами. «Я встретила любовь всей моей жизни. Мы во всем идеально подходим друг другу!» — заявила 47-летняя певица. Так что такая мелочь, как 20-летняя разница в возрасте с ее 27- летним бойфрендом, Кайли нисколько не смущает.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог