Катя Лель рассказала, как лишилась зубов из-за НЛО

Певица раскрыла секрет, который хранила 23 года.
29 Сентября 2014
Катя Лель
Катя Лель
Фото: ИТАР-ТАСС

Российская певица Катя Лель стала героиней программы «Черно-белое» на Первом канале, где люди со сверхспособностями борются за победу. Артистка обратилась в передачу, чтобы найти ответ на вопрос, который тревожит ее вот уже 23 года. Интересно, что до этого момента Катя никому не рассказывала о случившемся.

«Мы как обычно сидели семьей за обеденным столом, и вдруг мое внимание привлек яркий свет, который я увидела в окне. На какое-то время я отключилась и очнулась от голоса сестры. Ира говорила: «Открой рот — у тебя нет зубов!» Я не могла поверить своим ушам, потому что я никогда не вырывала зубы, а утром чистила их и ничего не заметила», — призналась Катя.

Родители певицы поспешили отвести ее к стоматологу. Обследовав девушку, врач заключил, что раны уже заросли так, как будто два зуба были вырваны несколько лет назад. Вскоре дом Кати Лель в Нальчике стали атаковать уфологии из разных стран. По их словам, здесь было зафиксировано НЛО.

Стоит отметить, что некоторые участники шоу отметили, что Кате действительно довелось встретиться с пришельцами, после чего у нее самой открылся «третий глаз».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог